Постоянная в Раменском

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Раменском

Обновление страницы: 19.04.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Раменском, но не охота вникать в жилищное право, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Раменском, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Раменском

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Раменском вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Наша организация имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Раменском

Как получить постоянную прописку в Раменском

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Раменском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время