Регистрация в Раменском. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Раменском. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение регистрации?

Для получения временной регистрации в Раменском обычно хватает 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать детей для школы без взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с одним из взрослых.

Я видела объявление на улице где продают прописку в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете отыскать много рекламы в интернете, на столбах или в газетах, где обещают сделать прописку за 800 - 2100 рублей на год. Дамы и господа, пожалуйста, будьте бдительны - настоящая регистрация не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо финансового интереса хозяина недвижимости, существуют еще потери на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым прописанным человеком. Даже в случае если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного человека, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны некоторые отступления в разных регионах РФ. Далее размещен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Раменском

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в стране. Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Раменском

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы потребуются для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя!

Могу ли я оформить займ по временной регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Обновление страницы: 24.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Раменском

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности